Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) 3 Blätter, u. a. betitelt "Moses", rechts unten signiert und datiert Fischnaller (19)90, 91, 92, Lithografien in Farbe, Blattgröße 43 x 31 cm, 22 x 31 cm und 30 x 25 cm, ein Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Fischnaller *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.01. - 23.01.2013 |